19 апреля 2016 г.

10 фактов о Кате Extravaganza

Здравствуйте, друзья! Весна в самом разгаре и мы рады приветствовать сегодня у нас в гостях яркую, солнечную и невероятно позитивную Катю Extravaganza!

Наливайте большую кружку чего-нибудь вкусненького и устраивайтесь поудобнее перед мониторами: впереди вас ждет много интересного, в том числе фотографий!

- Привет всем! Меня зовут Катя, но в мире скрапбукинга к моему имени добавлена "приставка" Extravaganza. Так называется мой блог и, надеюсь, это название отвечает его содержимому:)


  Главная группа поддержки моего творчества состоит из любимого и терпеливого мужа


 и нереально творческого и человечного кота породы Сфинкс:)


В скрапбукинг я пришла, как и многие, под Новый 2012 год, когда захотела сделать оригинальные открытки для близких своими руками. Этот вид творчества настолько затянул меня, что я до сих пор я не вижу для себя горизонтов и с большим удовольствием просто иду вперёд:) Более того, прошлой осенью я ушла с типовой офисной работы и теперь творчество стало для меня и страстью, и работой, и образом жизни.

Яркой индивидуальности моим работам придают две главные составляющие:
- обилие красок;
- необычные сочетания цветов, принтов и элементов.


10 фактов обо мне:

1) Очень много вдохновения я нахожу в моде - свежие цветовые сочетания, комбинации принтов и т. п. И вообще я люблю окружать себя красивыми вещами, наверное, я страдаю вещизмом:)))

2) Как в жизни так и творчестве я не люблю ограничений и своими работами стараюсь расширять границы привычного. К НЕОвинтажным работам я добавляю "перца" при помощи ярких красок



 А одной из последних моих любовей является стиль авангард и различные его направления.



3) Уверена, что творческих кризисов не существует в природе, вдохновение везде и повсюду, а его отсутствие это проблемы нашего сознания, а точнее не умения им управлять...всё горе от ума:)

4) Лес для меня это единственное место где я могу по настоящему отдохнуть и зарядиться энергией. Лес "лечит" меня как от моральных так и физических недомоганий. Жаль что из-за интенсивности городской жизни не получается бывать в лесу так часто, как хотелось бы.



5) Без лишней скромности могу назвать себя генератором идей, у меня их столько, что для реализации их всех не хватит и 48 часов в сутках. Все идеи я записываю или зарисовываю в специальную тетрадь и стараюсь потихоньку воплощать.

6) Я очень рада, что благодаря моим онлайн-курсам у меня появилась возможность передавать свои знания другим. Искренне верю, что каждый может достичь всего, чего только пожелает! Главное - упорство,  регулярная практика и знание теоретических аспектов.

7) Считаю, что звание Мастера первостепенно должен определять уровень работ, а не насыщенные словами посты. Поэтому я регулярно пробую новые приёмы, составы, стили, а свободное время предпочитаю проводить в поисках новых источников вдохновения.

8) Одной из моих маленьких скрап-мечт является создание альбома с коллекцией АТС карточек. Специально для этого я организовала годовой АТС обмен в своём блоге и теперь каждый месяц выпускаю новую серию этих маленьких «энергетических бомбочек»:)

9) В жизни я достаточно открытый для позитивного общения и новых знакомств человек. Но все же предпочитаю придерживаться того, что о своём счастье не нужно кричать, поэтому на все 100% меня знают только мой муж и две мои школьные подруги.


10) Безумно люблю путешествовать и узнавать новые места. В разные страны, конечно, удается выбираться не часто, но для меня даже поездка в соседний городок уже является маленьким приключением.

Страничка о подъеме на гору Химера (Турция)
Надеюсь, вы узнали много нового и интересного о нашей сегодняшней героине! А я желаю вам отличного весеннего настроения, творческих успехов и, пожалуйста, верьте в себя! 
С вами была Наталья (inata) Ильиных


_______________________
Мы вконтакте:
Наши наборы Scrap kit можно купить тут:
+7 919-56-55667

7 комментариев:

  1. Очень открытый, позитивный и талантливый человечек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Людмила, соглашусь с вами! У меня от общения с Катей остались только приятные впечатления!

      Удалить
  2. Клевая статья) У Кати работы вообще обалденные)А странички просто супер! Котяяра) нда, надо тоже же до своих животных добраться) Столько идей и сразу) Спасибо девочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Да, Катя - настоящая фея! Очень рады были видеть ее у себя в гостях!

      Удалить
  3. Спасибо вам девочки! Очень рада, что вам было интересно)) и спасибо СкрапКит клубу за приглашение:)

    ОтветитьУдалить
  4. Странички мегакрутые конечно!

    ОтветитьУдалить