20 сентября 2016 г.

10 фактов об Эле Гафаровой

Добрый день, друзья!

Вот мы и вступили в прекрасную осеннюю пору) Однако осень - это не только золотые листья на деревьях и теплое солнечное бабье лето. Осень это еще и серые тучи, и моросящий дождь. Это перманентное желание закутаться в плед с кружкой горячего чая. И именно в этот период наша душа особенно нуждается в тепле и уюте. Хочется замедлить бег, пригласить в гости друзей, которых давно не видел, поскрапить под старый добрый фильм.
 И, конечно, "погулять" по теплым уютным блогам!

На мой взгляд, Эльвира Гафарова - настоящая фея тепла и уюта! Сколько невероятной красоты можно найти у нее в блогодомике с говорящим названием "Моё вдохновение"! Потрясающие многодетальные работы в стиле "эко", обилие натуральных кружев, крафта, сухоцветов. А какие у неё волшебные фотографии!.. Из блога Эли невозможно уйти без творческого зуда в руках и ощущения, что ты отдохнул душой. Каждый раз, листая страницы её блога, ловлю себя на мысли о том, как будто бы переношусь лет на 100 назад - во времена без телефонов и пластика, в теплый уютный деревянный дом с запахом домашней выпечки, где жизнь течет неспешно и счастливо) ... Но, хватит уже болтать! Предоставляю слово самой Эльвире - невероятно талантливой мастерице, девушке ответственной и немногословной. 

Привет! С вами Эля и сегодня я попытаюсь немного рассказать о себе. В скрапе я более пяти лет, хотя и в детстве бумажное хобби частично присутствовало в моей жизни. Я оформляла детские (свои) альбомы с вырезанными и дорисованными элементами. Так бывает. 

Десять фактов обо мне: 

1. Творчество, так или иначе, присутствовало в моей жизни с раннего детства. Сначала были вышивка, вязание, шитье... я всегда что-то мастерила своими руками. 


2. Я верю в людей и душевное родство, иначе как объяснить тот факт, что совсем не знакомые люди, но схожие по духу, становятся для меня самыми верными друзьями. 

3. Люблю старинные пропитанные духом времени вещи, в них особая энергетика. Именно поэтому по возможности собираю антиквариат, а потом использую его как реквизит к фотографиям своих работ. 


4. Мне по душе все натуральное, экологичное, этническое. Этим и обусловлена моя любовь к стилю «эко». Хотя порой мне кажется, что я до сих пор нахожусь в поисках своего стиля. 
Я ищу… 



5. Люблю чай, с радостью смешиваю разные сорта и добавки, 
а потом наслаждаюсь процессом. 


6. Верю в магию цифры 7. 

7. Я на редкость ленива, и после того как хорошо поработаю, 
чувствую внутреннее удовлетворение. 

8. По жизни – я мечтатель. 

9. Люблю раннее утро, тишину, неспешные прогулки (чаще в одиночестве), 
именно в них я черпаю свое вдохновение. 

10. Мне часто приходят в голову новые идеи, а значит, все только начинается…


Спасибо за внимание! С вами была ведущая рубрики "10 фактов",
 скрап-журналист Наталья Ильиных (inata).


_______________________
Мы вконтакте:
Наши наборы Scrap kit можно купить тут:
+7 919-56-55667

13 комментариев:

  1. Как приятно почитать факты о тебе, спасибо Эля! Столько схожего и тепло на душе, что есть такие люди как ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, и я радуюсь от души!
      Спасибо! Пункт #2 как раз о тебе.)

      Удалить
  2. Эля, спасибо за Ваше творчество! У Вас просто невероятные по энергетике и душевности работы, которые дарят вдохновение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, большое спасибо!
      Радуюсь Вашим словам и кружусь.)

      Удалить
  3. Эля, спасибо вам за искренность, теплоту и душевность...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за статью про Элю! Приятно почитать про такого творческого человека как она. Обожаю Элин блог, а еще больше люблю ее душевные и вдохновительные фотографии :) И тоже верю в магию цифры 7 :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия, за обратную связь! Мне тоже очень нравится Элин блог, ее атмосферные фотографии и уютные работы)

      Удалить