22 ноября 2016 г.

Десять фактов о Марьяне Копьевой

Всем здравствуйте! Продолжаем знакомство с обновленной командой Scrap Kit Club и сегодня десять удивительных фактов о себе нам расскажет одна из её  ярчайших представительниц - Марьяна Копьева!


Всем пламенный привет! Меня зовут Марина! В скрап мире больше известна под ником Alesanalovesky. Мне 26 лет. Живу в небольшом городке Арзамас, Нижегородской области, вместе с любимым мужем и дочкой Яночкой. 
По образованию я экономист-бухгалтер. Восемь лет работала программистом на военно-промышленном машиностроительном заводе. На данный момент нигде не работаю: решила посвятить себя целиком и полностью творчеству, делу, которое я люблю всей душой и телом.
Скрапбукингом увлеклась, наверное, как и большинство, будучи в декретном отпуске. И начался он с альбома для моей дочери. Делала без какого-либо опыта и скраповых принадлежностей, из того, что попадалось в обычных канцелярских магазинах. Спустя год пошла на курсы Тани Дудкиной и сделала уже альбом, такой, какой я хотела. 
Вот уже более четырех лет не представляю свою жизнь без любимых бумажек, цветочков, красочек и разных других скраповых штучек. Люблю пробовать новые стили, техники и направления. Было множество ТОПов, ПД и ДК. 
На данный момент состою в шести ДК, веду два челленджа и рубрику про краски. Сотрудничаю со Скрапологией, создаю собственные дизайны топсов. Делаю фотоальбомы на заказ, провожу мастер-классы, занимаюсь творчеством каждый день. Веду свой блог и делюсь новостями в соцсетях. Все мои достижения можно увидеть в моем блоге. 
Люблю стиль фристайл – вот где полный полет фантазии, твори что хочу, совмещай несовместимое, полная свобода действий). 


Люблю озорной и яркий американский стиль)) Люблю делать странички и альбомы. 


В последнее время увлеклась созданием панно (холстов).


В скрапе люблю нежные, воздушные, многослойные и светлые работы. 


Также очень заводят яркие и многодетальные работы с красками, спреями. 


А удовлетворение от получившихся творений и от отзывов заказчиков заставляет творить дальше и не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины. 

Десять правдивых фактов обо мне: 

1. Безумно люблю свою семью! Самого лучшего мужчину на свете и самую милую девочку дочку! 



2. С ума схожу от пионов. Мои самые любимые цветы! 



3. Люблю вкусно покушать)) не важно что, главное чтобы было очень вкусно))) хоть шаурма, хоть греческий салат...




4. Люблю рок! Дикая фанатка КиШей! Могу слушать их бесконечно. А еще люблю Сергея Лазарева :D млею прям от него. 



5. Ужасная лентяйка(((( и делаю все в последний момент. Стараюсь, конечно, бороться с этой своей чертой… Иногда исправляюсь, но потом опять ленюсь.


6. Очень люблю бумагу с деревянными принтами. Она меня вдохновляет больше всего. 



7. Обожаю всякого рода штучки для интерьера, которые придают больше уюта в доме. Различные вазочки, корзиночки, рамочки, террариумы и др. 



8. Обожаю леттеринг и каллиграфию. Надеюсь, мне когда-нибудь удастся закончить по ним курсы. 



9. Вторая любовь после скрапа – веб-дизайн. Я часто оформляю блоги известных скрап мастериц. Хочу себя тренировать и в этом направлении. Еще увлеклась в последнее время полиграфией. 



10. Моей скрап-мечтой на данный момент является открыть свою студию! Хочу преподавать мастер-классы и курсы по скрапбукингу.



 Спасибо за внимание! С вами была скрап-журналист Наталья Ильиных (inata).



_______________________
Мы вконтакте:
Наши наборы Scrap kit можно купить тут:
+7 919-56-55667

6 комментариев:

  1. Вау))))Как интересно было посмотреть фотки и почитать новенькое:))))))))))Поздравляю с новой Дк))

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю Марьяшку :*) Спасибо за интересное интервью, с удовольствием почитала! Мы по одной профессии с тобой))

    ОтветитьУдалить
  3. Было очень интересно почитать, посмотреть на великолепные работы и познакомиться :). Спасибо большое! А доченька - маленькая фея :).

    ОтветитьУдалить