25 ноября 2015 г.

Новогодний альбом от Алена Lilavadi

Доброго времени суток, наши дорогие читатели! Усаживайтесь поудобнее, потому что то, что вы сейчас увидите не просто красиво, а безупречно красиво!

Во что преобразился ноябрьский кит в руках нашего дизайнера Алены  Lilavadi узнаете прямо сейчас.


В ноябре нам выпал просто потрясающе органичный, стильный кит на новогоднюю тему с разнообразными украшениями. Недолго думая я решила сделать альбом, без каких либо дат или ограничений, просто место для фотографий, место для записи различных напоминалок,  и добавила отрывной календарик на следущий год.










































Что могу сказать по набору и украшениям. Набор настолько отличный, то можно взять ножницы и клей и больше ничего не добавлять. Бумага плотная, качественная, я в альбом не добавляла картон совсем. Брадс идеально подходят. Чипборд разнообразный и хорошего качества и ажурный одновременно. Шнурочки для завязок подошли.  На скотч отлично что-то приклеить, закрыть какие-то стыки или просто декорировать. Теги ну само собой универсальны ну и лист с карточками/картинками очень помогает в декоре альбома. Рекомендую для новогодних альбомов это отличный выбор!

Спасибо за внимание! Буду рада видеть Вас в моем блоге.

_________________________
Мы вконтакте:
Наши наборы Scrap kit можно купить тут:

7 комментариев: