10 сентября 2014 г.

Задание №1 "Любознательность"

Привет, Дорогие читатели!)
Вы нас уже заждались?) 
Ну, что ж больше ждать не придется!) 
Сегодня мы пришли к вам с "Первым заданием"!
Задания будут выходить каждый месяц)

И наше первое задание называется "Ты должен быть любознательным"!

В этом мире все так интересно и познавательно. Наше обучение, понимание жизни начинается именно с любознательности. Маленькому ребенку все интересно, он везде сует свой нос) пробует все на вкус) Маленький ребенок очень любознателен, и как жалко, что взрослея мы перестаем быть такими. Например в поездках, мы уже тщательнее планируем наши прогулки, экскурсии, а иногда бывает так приятно отклониться от запланированного маршрута и посмотреть, изучить, что-то новое, скрытое от глаз туристов)))
Так вот, в этом задании мы предлагаем Вам, стать маленьким ребенком и посмотреть его глазами на мир, обучение (изучение), путешествия. На все, все во круг нас. И сделать работу вдохновившись любознательностью!)  
Это может быть работа о летнем путешествии, о школе и интересных предметах, об одном дне из вашей жизни, а может вам захочется сделать работу в стиле сюрреализм)))))
Давайте посмотрим, что получилось у нашей "Дизайн команды")

Это страничка с фото, сделанным около 3 лет назад. Мне кажется, это фото очень хорошо передает любознательность и желание познавать огромный мир, который окружает ребенка в этом возрасте.

Для задания из сентябрьского кита у меня снова сложилась страничка о первом походе ребенка в горсад. Все такое новое, яркое и интересное!!!!! Сколько же новых открытий и эмоций!!!
Влюбилась в этот шелковый кардсток!!! Он очень плотный, приятный на ощупь и его не ведет от красок и паст. А чипборд очень нежный и милый. Что важно для меня - он очень легко отделяется от основы руками!
Брадсы просто чудо!!! Для меня самые идеальные дизайны :) Совушка-красотка :) А от наклеек ММЕ я просто таю, они великолепны как всегда!!! Желтую рафию использовала в качестве подложки, просто расправив ее.

Мне очень понравился скотч Glitz. До этого я пользовалась скотчами, но они зачастую отклеивались. А этот держится идеально. И он довольно плотный, на нём отлично виден рисунок. Понравился твайн, приятный на ощупь, и его натуральный цвет подойдёт любой работе. Довольно яркую бумагу я скомпановала с распечаткой фраз на состаренной бумаге из "Маленького принца".

Для "любознательного" задания я решила сделать страничку о недавнем Ванином знакомстве с пластилином. Он так был им увлечен, что даже отказался идти гулять, все изучал эту новую для него, интересную вещь :)

У меня по заданию сложилась открытка с совушкой.
С этим заданием, у меня проассоциировалась именно сова. 
Помните в Винни Пухе, Кролик всегда говорил Филинну, у тебя есть мозги, а точнее
"У тебя и у меня есть мозги. У остальных вата")
В общем главный герой моей открытки Сова, так же шар и бабочка)

И нашим сентябрьскими призом будет)
Вы уже догадались)))
Сентябрьский Kit

Правила:
1. Работа должна быть новой
2. Участие в других заданиях разрешено, 
но если наше задание скетч - то в других заданиях со скетчем вы не можете участвовать,
если у нас тематическое задание , то в других заданиях вы можете участвовать только если они не противоречат нашему и.т.д
3. Оставляем ссылку на работу, а не на блог.
4. В посте обязательно добавить баннер нашего задания.
5. Количество работ от одного автора не больше 3-х.
6. Розыгрыш проходит с помощью рандома среди всех участников. 


18 комментариев:

  1. Отличное задание! Я участвую))). подписалась на 10 мс. кит-наборов))), буду творить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо!) Будем рады видеть ваши работы в наших заданиях!)

      Удалить
  2. Я тоже участвую :) правда, для меня, новичка блога, пока неизвестно, что за баннер, где его берут и как его добавлять)))) и куда :)
    Я так поняла, что в своем блоге надо создать пост с баннером задания и работой по этому заданию? Так? А сюда ссылку на этот пост? Или на саму картинку с работой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В свой пост вы добавляете картинку-баннер, плюс ссылку на это задание. Баннер-это картинка задания, которая ,как правило, находится в начале поста. Свою работу вы добавляете в ЛИНКи-это такая синенькая кнопочка в конце поста под словами"" ваши работы", ну, а дальше разберетесь)))

      Удалить
    2. Мария, спасибо, что вы ответили Марии)

      Удалить
  3. Скажите, пожалуйста, есть какие-либо ограничения в использовании материалов?

    ОтветитьУдалить
  4. Какой дизайн у вас привлекательный)) ДК просто отличная и вдохновляющая. С удовольствием поучаствую в задании, как раз фотка завалялась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо) Мы старались) Ждем вас, в нашем задании)

      Удалить
  5. Здравствуйте!Подскажите,а если у меня нет своего блога могу я разместить работу с ссылкой на других сайтах например в одноклассниках?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана. Вообще участвовать желательно со своим блогом! Но в этот раз мы сделаем исключение, Вы можете разместить ссылку на свою работу в соц сети. Но ваша страничка должна быть открыта для всех, чтоб мы например не зарегистрированные в одноклассниках могли ее просмотреть.

      Удалить
  6. Очень вдохновляющее задание, спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, приятно видеть Вас в нашем задании) Рады, что задание вдохновило)

      Удалить
  7. Какое интересное задание и вдохновляющие работы! Спасибо) Обязательно поучаствую)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересное задание и сделала по нему страничку http://irishkahobbies.blogspot.com/2014/10/blog-post_29.html, а поучаствовать не могу - что-то не так с добавлением фото. Срок задания до завтра, так что теоретически успеваю.
    Девочки подскажите, что делать? )

    ОтветитьУдалить
  9. Когда пытаюсь добавиться в линке, мне пишут, что они были удалены автором.
    Очень хочется поучаствовать!

    ОтветитьУдалить