1 сентября 2014 г.

Дизайн Команда Scrap Kit Club

Встречаем нашу Дизайн команду!)

Меня зовут Алена-Lilavadi. В скрапе я уже лет шесть, хотя активно скраплю именно последние годы. Мне нравятся абсолютно разные стили, разве что кроме микс-медиа и стимпанка. Потому как мне очень близок "чистый" cтиль, без брызг. А любимым, являются альбомы, блокноты и альтер-скрап. Мне надоедает делать одно и то же, поэтому я пытаюсь разнообразить тематики и делаю все по очереди)


Меня зовут Жанна и живу я в г. Уфа. Моя семья - это муж Андрей, дочка Варя, сыночек Ваня и кошка Сюзанна, которой уже 19 лет :) Сейчас нахожусь в декретном отпуске с младшеньким, а вообще работаю преподавателем экономическим дисциплин в университете. Скрапбукингом увлеклась в далеком 2008г, когда была в декрете с дочкой Варей и решила оформить ее многочисленные фотографии. С тех пор прошло 6 лет, но моя любовь к скрапбукингу ни чуть не угасла, а, наоборот, только разгорелась более сильным пламенем. Скрапбукинг дает мне возможность выплеснуть свое творческой "Я", самореализоваться,  это моя отдушина, мой способ получить творческое удовольствие, мой "наркотик" :)


Я Ефремова Юлианна, с начала 2006 года живу в Санкт-Петербурге. По профессии я дизайнер, последние 6 лет занимаюсь скрапбукингом, арт объектами, шитьем, декором и интерьерами. Участвую в разных мероприятиях посвященных благотворительности, фестивалях в качестве мастера по скрапбукингу.


Всем привет! Я Ксения, в блогомире просто Ксю :) Живу в городе Кемерово. В скрапе с 2012 года, т.е. как пошла в декретный отпуск. Из стилей предпочитаю шебби-шик, романтик, микс-медиа, фристайл. Люблю все светлое, яркое, нежное и позитивное. Я очень рада стать частью очень сильной команды Scrap Kit Club!


Всем привет) Меня зовут Ася Мищенко) Сейчас я живу в городе Волгоград. По профессии я инженер. Училась и работала в Москве, проектировала станции московского метрополитена. Потом решила стать счастливой супругой и мамой) И теперь я - настоящая домохозяйка)))) Забочусь о своей семье (у нас еще живёт кот Ушан), создаю уют в доме и готовлю вкусняшки) Скрап стал частью меня несколько лет назад. Почти сразу же я стала вести блог и теперь не представляю своей жизни без скрап-работ и общения с моими любимыми читателями)


Привет всем! Меня зовут Катя Погодина, я из Нальчика. Люблю скрапбукинг, мне нравится что это хобби преобразило мою жизнь  и открыло новые горизонты. Я люблю продвигать скрапбукинг, проводить мастер-классы и конечно же, очень люблю скрапить!


Меня зовут Юля, мне 34 года и уже 7 лет я увлекаюсь "бумажками". Мое основное вдохновение - дети, мои (мальчик и еще мальчик), и чужие тоже, поэтому довольно много работ у меня посвящены детской теме. Вообще я очень люблю создавать альбомы, такие, чтобы были цельной историей и смотрелись на одном дыхании (надеюсь, мне это удается).
Я из Донецка, но сейчас живу в красивейшем городе у моря - Одессе, которая гостеприимно приняла нашу семью на время, пока в моем родном городе не стабилизируется ситуация.


Меня зовут Веда. Живу в неспешном и чудесном  пригороде северной столицы, в Петергофе. Скрапбукингом увлекаюсь больше 4-х лет. Уже даже и не помню себя без бумажек и клея, хотя ничего не предвещало творческого урагана. Вихрь под названием "скрапбукинг"  ворвался в мою офисную и совершенно обычную жизнь очень стремительно и неожиданно. И теперь,  когда каждый день имею возможность резать, клеить и творить, я счастлива!


У меня есть любимая жена, почти 6-летняя дочка и 1,5-месячный сынишка. Все мы живем в старинном красивом городе Вологда.
Я работаю гейм-дизайнером, создаю компьютерные игры. А еще у меня есть магазин настольных игр. В общем, мое призвание - приносить радость людям )
Скраплю я около 6 лет и за это время побывал во многих дизайн-командах.
В качестве дизайнера работ из Scrap Kit'ов пробую себя впервые. Это волнительно и очень круто!


Так же с Вами буду я, автор блога
Anastassiya Nancy
Меня зовут Анастасия, в интернете зовусь Anastassiya Nancy. Люблю путешествовать, готовить, и скрапить) Очень рада попасть в команду Scrap Kit Club. 

3 комментария:

  1. Какой шикарный состав!!!!!!!! супер! Девочки! поздравляю всех с открытием! Добавляюсь в ленту!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только уберите плиз, проверку кодом, для таких слепеньких как я, это проблемка)

      Удалить
  2. Какие у нас дизайнеры интересные :) с открытием!

    ОтветитьУдалить