9 ноября 2016 г.

Хорошо и уютно у камина/Katya Pogodina

Добрый день всем нашим читателям! Сегодня я пришла к вам со страничкой про камин, про елку, про добрые вечера, про хорошие семьи, про любящие сердца.



Я так рада, что как-то в Рождество появились у меня вот эти случайные кадры с чудесной парой. Пусть у каждой семьи  в зимние праздничные дни будет также уютно и душевно и дома, и  в семье, и на сердце. :)


Как я люблю крафт-бумагу. :) У меня в ход идет каждый кусочек. Вот и здесь в основе странички упаковка от нашего кита, звездочки уже нанесены были. Так красиво упаковывают кит в магазине. Я наклеила этот лист на плотный кардсток и вуаля! Шикарный фон готов! 


В качестве слоев негатив от чипборд, несколько кусочков скрапбумаги, даже упаковка от высечек пошла в дело. 


Для декора использовала высечки бумажные, цветы - белоснежная пуансетиия, а так же много бумажных конфетти. Журналинг и заголовок - это тоже фразы из набора высечек, и конечно, красивый чипборд с новогодними надписями от Craft Story.


А в качестве акцентов брадсы идеальны! Какие же они красивые!


Чипборд покрасила мерцающим золотым спреем. Трудно сфотографировать не очень умелому фотографу, просто поверьте, что в сочетании с крафтом это очень красиво!


Спасибо за внимание, друзья!


С вами была Katya Pogodina.


_______________________
Мы вконтакте:
Наши наборы Scrap kit можно купить тут:
+7 919-56-55667

4 комментария:

  1. Катюш,какая душевная,теплая, красивенная страничка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, ну оч красиво!) А упаковка от кита - это, конечно, шедевр! Помню, как сама была в шоке, когда свой открывала;-))))) Молодцы девчонки!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, красотища! Нежно, трогательно, многослойно... очень очень...)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, какая красота! Сколько интересных деталей, слоёв и сочетаний, улыбаюсь, разглядывая :).

    ОтветитьУдалить